Russian Chinese (Simplified) English French German

Питомник Мистер Кун

  Питомник мейн кунов Мистер Кун- самой большой домашней кошки в мире. История нашего питомника была описана на странице "О питомнике >>" .  В этом разделе, мы будем рассказывать о работе нашего питомника кунов, о выставках, которые посещают наши мей куны, и наши выпускники питомника. У нас можно купить котёнка мейн кун, посмотреть фотографии породы, узнать характер, вес и размер мей кунов. Почитайте мейн кун отзывы от наших владельцев, и вам будет легче сделать выбор. А мы всегда, готовы ответить на все ваши вопросы .

 

Балашов наш город в Саратовской области

bal4

 
Приезжайте в Балашов! Мы сводим вас на Хопер и наделим котенком, лучше которого не сыскать в целом свете. И всякий раз, когда ваш мейн кун станет заглядывать вам в глаза и нежно мурлыкать свои переливчатые песни....

Подробнее...

Договор продажи котёнка

dominika3ned6

 

(стандартный договор)
ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ КОТЕНКА

Подробнее...

Котята мейн кун. Купить котёнка

cat 3 Если вы хотите стать обладателем прекрасного котёнка породы мейн кун (maine coon), обращайтесь к нам! В нашем питомнике вы обязательно найдете очаровательного, воспитанного и ласкового котёнка, который всем сердцем полюбит вас и вашу семью.

Подробнее...

Котята Саратов. Купить мейн кун котёнка в Саратове.

Boniface купить мейн куна в СаратовеМечтаете купить котёнка мейн кун? Превратите свою мечту в реальность! В питомнике мейн кунов Мистер Кун вас ждут очаровательные мальчики и девочки:
• озорные «рыжики»; • черные пушистики; • милые черепаховые малыши.

Подробнее...

Кошкин дом. Игровая комната и вольеры для мейн кунов

Казалось бы, само название вида "кошка лесная одомашненная", или Félis silvéstris cátus, подразумевает содержание хвостатых-полосатых домашних любимцев в непосредственной близости от человека. Это кошачье право свято! Каждый котовладелец – что бы он ни рассказывал....

Подробнее...

Купить котёнка мейн кун в Воронеже

zena купить котёнка мейн кун в ВоронежеКошки породы мейн-кун сегодня приобрели невероятную популярность. Еще бы – такие красавцы! Гигантский размер, мощные лапы, длинный пушистый хвост, забавные кисточки на ушах – это животное так напоминает дикую лесную кошку. И этот «зверь» каждый день радостно встречает вас с работы, ластится и мурчит, согревает своей шикарной шубкой как самый заботливый член семьи.

Подробнее...

Купить котёнка мейн кун в Москве.

Cardinal мейн кун купить в москвеЖители мегаполисов не всегда могут себе позволить завести домашнего любимца. Для занятых людей подходят только неприхотливые и покладистые питомцы. Если вы хотите купить котёнка в Москве, мейн-кун – самый разумный выбор. Это красивые величественные животные, которые, несмотря на внешность настоящей дикой кошки, прекрасно живут в условиях городской квартиры.

Подробнее...

Мейн кун котёнок от 0 до 7 месяцев

Zena питомник мейн кунов мистер кунКотята мейн кун - какие же они смешные и забавные! Они не просто играют — котята растут и развиваются. Иногда, как в старой сказке, из неказистого, несмышленого «гадкого» котёнка получается гордый «лебедь» - красавец кот. Хотим на примере одной нашей кошечки показать, как это бывает.

Подробнее...

Мейн кун котята от Бостон +Грейси, Урса

male boston pl mistercoon ruhart 01female gracie pl mistercoon ru 

Подробнее...

Мейн кун котята от Валли + Росселла

male wally pl mistercoon ru01rossella pl female mistercoon ru 01

Подробнее...

Мейн кун котята от Каспер + Грейси

male casper pl mistercoon.ru01кошка мейн кун голубокремовая питомника мистер кун

Подробнее...

Мейн кун котята от Перфект + Урса

1male Perfect2 pl mistercoon ru01female ursa pl mistercoon ru

Подробнее...

Наши котята в Воронеже (из серии: "привет владельцам")

мейн кун воронеж voronejПродолжаем выпуск статей из серии «Привет владельцам!». На сей раз речь пойдёт о городе Воронеж и Воронежской области. Мне доводилось бывать в этом красивом российском городе, расположенном на берегах водохранилища реки Воронеж и левом берегу Дона

Подробнее...

Наши котята мейн кун в Москве (из серии:"привет владельцам")

moskva Не секрет, что наш питомник мейн кунов выпускает котят в разные города России и в другие страны. А сегодня мы хотели бы рассказать, как живут наши котята мейн кун в Москве.

Подробнее...

Наши котята мейн кун в Самаре (из серии: "привет владельцам")

мейн кун в самаре samaraСамара - это красивый и крупный город в Среднем Поволжье России, территориально расположен недалеко от нашего Питомника мейн кунов «Мистер Кун». Поэтому нередко, те, кто хочет купить котёнка в Самаре, обращаются к нам. Приветствуем владельцев наших мейн кун в Самаре, а также Самарской области

Подробнее...

Наши котята мейн кун в Саратове (из серии: "привет владельцам")

0 cd972 cdb0bffc XLПоговорим ещё немного о наших выпускниках.Мы уже рассказали о наших ушастиках-пушистиках «москвичах». Эта статья из серии «Привет владельцам!» расскажет Вам о мейн кунах, которые завоевали титул котята Саратова.

Подробнее...

Наши мейн кун котята в Ставрополе

Дорогие «кошечники», мы с Нэнси приветствуем вас!
У нас  хорошая новость. Теперь мейн куны питомника Мистер Кун и в Ставрополе!
Еслы вы хотите купить мейн кун котёнка от наших производителей питомника Мистер Кун, свяжитесь с нами ...

Подробнее...

О том, как мейн-куны (Ставрополь) перехитрили хозяев.

female nancy pl2 mistercoon ruМеня зовут Ольга Сизых. Я - представитель питомника мейн кунов "Mister Coon" (Ставрополь). MisterCoon.ru Nancy (Нэнси) - наш первый мейн кун. На выставке кошек в Ставрополе, судья назвала ее красоткой. А знаете, почему мы называем ее "хитрушкой"?

Подробнее...

Окрасы мейн кунов питомника MisterCoon

питомник мейн кунов мистер кун
Несведущему в фелинологии человеку может показаться: породы кошек окрашены хаотично, никакой системы в рисунках и цветах нет. Касательно дикой природы такое мнение в некоторых случаях имеет право на существование.

Подробнее...

Питомник кошек- НЕ зоопарк!

mistercoon
Мы ограничиваем общение наших подопечных с публикой из-за опасности заражения инфекционными заболеваниями. Кроме того, наши питомцы – как и все кошки на свете – не настроены на контакты с незнакомыми людьми.