Наши мейн кун котята в Ставрополе

Russian Chinese (Simplified) English French German

Наши мейн кун котята в Ставрополе

 

    Дорогие «кошечники», мы с Нэнси приветствуем вас!
У нас  хорошая новость. Теперь мейн куны питомника Мистер Кун и в Ставрополе!

    Наша юная принцесса мейн кун вышла замуж за прекрасного принца Самсона.
Он, конечно, не на белом коне (представляю себе эту картину!), но зато на белых лапках.

    Нашей мраморной черепашке очень подошел черный мраморный красавец на серебре. Принцесса Нэнси прибыла в Ставропольское царство из Саратовской области, а ее избранник проделал еще более далекий путь – из Екатеринбурга.

    Родословная у молодого мейн-куна поистине королевская.  Он уже имеет первый свой титул в юном возрасте, Чемпион системы AFC (посмотреть личную страницу кота мейн куна CH (AFC) SALEXCOON SAMSON )

    Кошачья свадьба прошла успешно, за что выражаем благодарность владельцу Самсона Ирине. Она оказалась очень заботливой «свекровью» для нашей девочки и вполне дружелюбной и внимательной «сватьей» для нас. Подтверждения беременности пока ждать рано, но после возвращения домой Нэнси кушает в два раза больше, стала серьезной и задумчивой. Наверно, размышляет о том, как «тяжело и ответственно в наше время воспитывать детей».

    Котята мейн кун в Ставрополе через два месяца родились. Мы очень этому рады. Родились 2 чудесных рысёнка, все они уже нашли любящих владельцев. Помёт "Х" >>

Еслы вы хотите купить мейн кун котёнка от наших производителей питомника Мистер Кун, свяжитесь с нами удобным для вас способом, например, через раздел Контакты >>

С уважением, заводчик кошек породы мейн-кун
Сизых Ольга Николаевна,
представитель питомника «MisterCoon.ru» в г.Ставрополе.

 

Nancy2mchSamson0

 

0 Плохо0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the task