Russian Chinese (Simplified) English French German

Интересное

DSC 1172В этом разделе размещены другие не менее интересные статьи, которые не подошли для других разделов нашего каталога. Здесь и статьи о творчестве, юморе, дополнительные волонтёрские статьи- всё на благо питомцев! К примеру мы будем размещать статьи о приютах живтных, итп. Есл у вас есть интересный материал, пишите: marianacoon@gmail.com

 

Магазин лежанок для кошек и собак

DSC 1172Приглашаем Вас в наш небольшой магазинчик ). Наши модельки сделаны своими руками. Удобные лежаночки, родильные гнёзда для собак и кошек. Возможен пошив по индивидуальному заказу по вашим размерам.

Подробнее...

Налог на кошек и собак в России: сколько придется платить?

налог на кошек. мейн кун кошка мистер кунДепутаты хотят обложить налогом кошек и собак: будет ли принят такой закон и когда? Предполагаемый размер сбора, сколько придется платить владельцам животных за регистрацию.

Подробнее...

Пошив лежаков и диванов для животных под заказ и на продажу

01 У вас есть питомцы? Собака или кошка?
Мастерская Красиво for cats & dogs занимается пошивом лежаков, диванов, матрасов для домашних животных. Благодаря собственному производству и отсутствию посредников, мы предлагаем доступные цены! Готовы при любом бюджете подобрать для Вас подходящее решение!

Подробнее...

Стих о мейн куне! от Людмилы

mcoonНам прислали замечательный стих о мейн кунах!. Автор -Людмила, владелец наших нескольких выпускников, завотчик питомника "Магадан Прайд", ветеринарный врач, и просто чудесный человек. Спасибо Людмила за твоё творчество!

Подробнее...

Стихи о кошках Ксении Алверцян

 shapka290114На этой странице вы сможете прочитать стихи о кошках, которые сочиняет наша хорошая подруга Ксения Алверцян. Её стихи исходят от сердца, это настоящий талант!

Подробнее...

Трансфер Фактор. Видео ролики

immunoreabilitatsiya2 Трансфер Фактор-система регуляции иммунитета.Предлагаем для ознакомления ролики об уникальном препарате ТрансферФактор-имуннокоректор используемый в лечении человека и в ветеринарии.

Подробнее...

Фотографируем кошку мейн кун

smiley cameraДанная статья о фотосессии кошек мейн кун для веб-сайта. Следовательно, это не будет обычной домашней фотографией, а больше похожа на студийное фото. И, как следствие, данная статья будет в первую очередь интересна заводчику питомника кошек (собак), у кого есть свой веб сайт.

Подробнее...

Фотошоп и кошка мейн кун

 0 12589f d5b154e1 origБольшинство веб-мастеров, фотолюбителей и художников, предпочитают пользоваться в своей работе фотошопом или другими программами, более простыми и доступными в понимании, когда требуется улучшить вид рекламируемого товара, услуги

Подробнее...

Что легче: отдать котенка в добрые руки или взять?

0 5e90c 46f5c1fd XLПитомник мейн-кунов — это не просто заводчики, которые усердно занимаются племенной работой. Мы большие любители кошек вообще. И наша цель — не только найти людей, желающих купить котенка мейн-кун. Часто, встречая на улице беспризорную кошку, мы с болью в сердце задаемся вопросом: может ли когда-нибудь попасть брошенный котенок в добрые руки? Есть ли такие люди? Есть!

Подробнее...