Russian Chinese (Simplified) English French German

cat 6При покупке котёнка мейн кун Важно Знать информацию, опубликованную ниже. Это мнение профессионалов. Не сочтите за труд, почитайте, это вам поможет сделать правильный выбор и подготовиться к приезду нового члена семьи- в виде друга на многие года- котёнка породы мейн кун!

 

 

Xiǎo māo miǎn yīn kù ēn. Sòng huò dào zhōngguó.

jasmin chinaLìng qǐng zhùyì, wǒmen de zhěnggè wǎngzhàn kěyǐ zhuǎnhuà wéi zhōngguó rén.
Dāngrán, yěyǒu yīnwèi tā shì cóng èluósī xiàng zhōngguójiāofùle hěnduō wèntí. Xūyào shénme zhèngjiàn. Yùnshū chéngběn, děng děng.  Wǒmen xiǎng mǎshàng shuō, fēnmiǎn shì kěnéng de! Rújīn, yǒu xǔduō fāngfǎ, xǔduō fúwù cóng chéngshì fāsòng xiǎo māo miǎn yīn kù ēn dào chéngshì, cóng yīgè guójiā dào lìng yīgè bāngzhù.

Подробнее...

Витамины для Мейн Куна

витамины для мейн кунов питомник мейн кунов мистер кунМинеральные комплексы и витамины для Мейн Кунов обеспечивают полноценное развитие и крепкое здоровье кошек данной породы. Котятам дают витамины, начиная с 2-х месяцев и на протяжении всего периода активного роста. Взрослым животным необходимо давать в 2 раза меньше кальция, но тот же самый объем витаминов.

Подробнее...

Доставка котёнка по России и за рубеж

Итак, свершилось! Вы не раз и не два побывали на нашем сайте, прониклись желанием и ответственностью, преисполнились умиления, сделали выбор, внесли плату... Выбранный вами котенок мейн кун – ваш! Но находится-то он у нас, в Воронеже. Что делать?

Подробнее...

Класс котёнка

чёрный мейн кун и котёнок Вы  решили обзавестись хорошеньким  мейн куном. И теперь встал вопрос: «Как не ошибиться в выборе?». Для начала, нужно определиться с полом котёнка и его  окрасом. Затем подумайте, для каких целей вы хотите приобрести котёнка?

Подробнее...

Котята мейн кун. Доставка в Китай

jasmin china котёнок мейн кун в китайПриветствую читателей нашего сайта. К нам часто обращаются жители Китая из городов Пекина, Шанхая, Гуанчжоу и др., с целью купить котёнка мейн кун (maine coon) в Китай. Возникает много вопросов как его доставить из России в Китай. Какие документы нужны. Стоимость доставки, и другие.

Подробнее...

Мейн кун и ребёнок

мейн кун и ребёнок
У вас в семье есть ребенок, и вы решили приобрести котенка мейн кун? Вероятно, вы прочитали и изучили множество статей об этой удивительной породе кошек-великанов, посетили множество сайтов питомников мейн кун, но у вас остались еще вопросы. ...

Подробнее...

Опасность свободного выгула

мейн кун чёрный кот
Большинство любителей домашних животных (в частности породистых кошек, таких как Мейн Кун), забывают о предосторожностях и совершенно не ограничивают свободный выгул своего любимца. ....

Подробнее...

Памятка владельцу нашего котёнка

xavier2Поздравляем с прекрасным приобретением – мейн куном! Мы рады, что Вам понравился именно наш котенок. Каждый из них нам очень дорог, ведь он родился в руках любящего человека, и, поверьте, нам стоило немалого труда вырастить его. Но все же он еще малыш и очень нуждается в Вашей заботе и грамотном уходе. Только в этом случае он сможет стать великолепным взрослым животным, здоровым и красивым.

Подробнее...

Первые покупки для котёнка

котёнок в клетке
Приедете вы за котёнком самостоятельно, или котёнок доберётся до вашего города без вашего участия, в любом случае для его переезда будут необходимы некоторые товары, которые оплачивает владелец (покупатель) котёнка. ....

Подробнее...

Правила покупки котёнка в питомнике

Beatrice купить котёнка мейн кунПрофессиональный питомник мейн кунов "Суламита" и "Мистер Кун" сплачивает несколько увлеченных заводчиков-фелинологов, которые очень любят эту породу и посвящают своим животным много времени. Требуется большой труд, да и немалые финансовые вложения, чтобы получить крепкое здоровое потомство с определёнными «фирменными» породными признаками.

Подробнее...

Прежде чем завести котёнка

мейн кун котёнок Скоро в вашем доме появится долгожданный котёнок? Тогда нужно подготовиться к его приезду. Приобретите всё необходимое: лоток, несколько мисочек, корм, игрушки. И самое главное, позаботьтесь о его безопасности ....

Подробнее...

Разведение мейн кунов

разведение мейн куновПородистые животные дороги. Аксиоме этой не один десяток лет, однако именно теперь отыскивается немало желающих ниспровергнуть истину. Полагаете, это робин-гуды от котоводства пытаются раздавать чистопородных мейн кунов даром? Ничуть не бывало! Современные мошенники стремятся дорого продавать беспородных животных. ....

Подробнее...

Стерилизация и кастрация кошек

кот из шрэка
Очень часто сегодня можно услышать выражения типа: «Стерилизация? Это живодерство!», «Это лишает животное полноценной жизни!» Все кто так думает, конечно же, не задумываются о проблемах, которые может принести им, не прошедшее такую процедуру, животное. ...

Подробнее...

Типы кошек мейн кун

мейн кун кот описание породы
Желающие купить котенка мейн кун нередко задаются вопросом о внешности животного. Слухи о том, что европейские породные линии сильно отличаются от американских стандартов мейнкунского экстерьера не дают покоя заинтересованным котовладельцам.

Угроза для жизни

мейн кун котята в вольерах, питомник мистер кун
Каждый человек, надумав купить мейн куна, должен осознавать, что с приобретением домашнего питомца на него возложена ответственность за жизнь и здоровье любимца. Защита домашнего любимца в ваших руках!

Подробнее...

Цена котёнка мейн кун

мейн кун кот рыжий в растяжке на выставке, питомник мистер кунЛюбой человек, который решил купить котёнка мейн кун, с самого первого этапа становления законным владельцем - поиска, сталкивается с насущной проблемой, которая упирается в стоимость покупки будущего любимца. Каждый из заводчиков мейн кунов неизбежно сталкивается с такими вопросами как:

Подробнее...