Котята мейн кун. Купить котёнка

Russian Chinese (Simplified) English French German

Котята мейн кун. Купить котёнка

 

Котята мейн кун продажа, купить котёнка мейн кун maine coon
В питомнике MisterCoon есть свободные котята мейн кун!

Если вы хотите стать обладателем прекрасного котёнка породы мейн кун (maine coon). обращайтесь к нам! В нашем питомнике вы обязательно найдете очаровательного, воспитанного и ласкового котёнка, который всем сердцем полюбит вас и вашу семью.

    Несмотря на то, что все наши котята - отличные представители семейства мейн кун, цена на каждого из них устанавливается индивидуально. В первую очередь, стоимость котенка зависит от того, для какой цели вы намерены его приобрести(кастрация/стерилизация или разведение), а также стоимость зависит от пола животного. Наш питомник мейн кунов располагает довольно большим разнообразием окрасов котят, и если вы уже приняли решение о приобретении – наши котята мейн кун уже ждут вас, осталось только написать нам, не забыв учесть вышеперечисленные факторы. Цена котят мейн кун в нашем питомнике от 20 000 рублей.

        Наш питомник мейн кунов – это любимый домик наших пушистых друзей. Если вы уже приняли  решение и хотите купить котенка мейн кун в Саратове (или где бы вы ни жили, это не столь важно), напишите нам немного о себе, ведь для нас очень важно знать, в каких условиях будет расти наш котёнок-выпускник.

        Мы всегда стремимся поддерживать и помогать тем, кто взял на себя ответственность за наших котят, и желаем нашим малышам самых любящих и заботливых владельцев.

         Порода Мейн Кун отличается от других пород не только своими внушительными размерами, но и добрым нравом.  Вес взрослого кота может достигать 10 кг, в редких случаях и более, а вес взрослой кошки 6-8 кг. Мейн кунов нельзя назвать быстрорастущей породой, представители этого вида достигают своего предельного размера только спустя 3-5 лет. Котята мейн кун славятся своей жизнерадостностью и лаской. Данная порода уникальна также тем, что ее представители являются самыми крупными из всех домашних кошек на планете! Как уже упоминалось выше, коты и кошки породы мейн кун, несмотря на свои внушительные размеры, крайне дружелюбны и всегда приветливы.

 
logo01-1Котята мейн кун из нашего питомника, покидают его пределы не ранее чем через 3 месяца
и на основании подписанного договора. На момент «выпуска» они уже полностью привиты, социализированы, умеют пользоваться лотком и точат коготочки только на любимой когтеточке.  Если котенок, который вам приглянулся, еще не достиг «выпускного» (трехмесячного) возраста, вы можете зарезервировать его для себя, заключив с нашим питомником  договор. Для того чтобы сделать это, вам нужно будет внести предоплату в размере 50% от стоимости котенка. В случае отказа от котёнка резерв не возвращается.

 

Доставить котёнка в ваш город вполне возможно и не составит проблем.

0 Плохо0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the task