Питомник мейн кунов Мистер Кун. Добро пожаловать!

Russian Chinese (Simplified) English French German

Питомник мейн кунов Мистер Кун. Добро пожаловать!

Питомник мейн кунов MisterCoon* (Мистер Кун). Добро пожаловать!
питомник самых больших домашних кошек в мире Maine Coon Cattery 

У любителей кошек часто возникает вопрос: какую породу выбрать для домашнего содержания? Нет ли сложностей в разведении крупных породистых животных?

Раз вы, дорогой наш посетитель, зашли на сайт MisterCoon, то наверняка вас привлекают эти удивительные создания, не похожие на обычных кошек. Вы гостите в питомнике кошек мейн кун, и мы, его хозяева Мариана и Михаил, постараемся рассказать вам обо всех их достоинствах.

Мейн куны – самые большие домашние кошки. Вес взрослой особи достигает 7 – 13 кг, а длина туловища – около метра. С виду – это настоящие кошки-рыси, крупные и грозные на вид. Однако по характеру мейн куны удивительно добрые и преданные – как собаки. Роскошь прекрасного меха и элегантность в каждом движении; гордость осанки и величественность взгляда; обязательная ласковость и безграничная доверчивость – это все кошки породы мейн кун!

Цена – высокая, но не заоблачная. Мейн кун – животное дорогое. Но, несмотря на высокую стоимость, котята мейн кун пользуются постоянно растущим спросом. Купить котенка мейн кун, вырастить ладного и красивого зверя – не только приятно и отвественно, но и модно, престижно.

Эти внешне суровые животные очень удобны в содержании, у них масса достоинств и практически нет недостатков. Они неприхотливы и не капризны, коммуникабельны и ласковы, разговорчивы и общительны. Мейн куны отлично ладят с детьми, осторожно и задорно играют с другими питомцами и совсем лишены агрессивности.

Мейн куны приносят пользу Живете в особняке или загородном доме? Приходилось видеть и слышать грызунов? Срочно приобретайте котят мейн кун! Таких увлеченных и талантливых охотников вы не сыщете в целом свете! Если в доме поселился мейн кун, любые нежелательные соседи просто исчезают.

Мейн куны – родня енотам? Такие слухи ходят, во-первых, из-за роскошного хвоста и енотовой окраски, нередкой у мейн кунов; а во-вторых, из-за англоязычного сходства имен (енот – racoon, мейн кун - Maine Coon). Никакого кровного родства между животными нет – хотя мейн куны, так же, как и еноты, воды не слишком боятся, и в летнюю жару порой с удовольствием прохлаждаются где-нибудь на мелководье. 

Мы – солидная организация Питомник кошек мейн кун MisterCoon зарегистрирован в системах WCF и ASC и имеет соответствующие сертификаты. Мы отвечаем за чистоту породы предлагаемых нами котят и гарантируем качественное содержание как взрослых, так и молодых животных. Мы готовы ответить на любые вопросы, касающиеся содержания и воспитания мейн кунов. Выберите себе малыша из наших котят! Если вы прониклись симпатией к породе, и убедились, что эта бесподобная мини-рысь с кисточками на ушках – ваше животное, без сомнений и промедлений приезжайте в наш мейн кун питомник! Ваш милый и симпатичный котенок уже ждет вас!

0 Плохо0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the task