Наши котята мейн кун в Самаре (из серии: "привет владельцам")

Russian Chinese (Simplified) English French German

Наши котята мейн кун в Самаре (из серии: "привет владельцам")



мейн кун в самаре samaraСамара - это красивый и крупный город в Среднем Поволжье России, территориально расположен недалеко от нашего Питомника мейн кунов «Мистер Кун». Поэтому нередко, те, кто хочет купить котёнка в Самаре, обращаются к нам.

Приветствуем владельцев наших мейн кун в Самаре, а также Самарской области - Тольятти! Очень надеюсь, что у вас все хорошо, и наши котята в Самаре продолжают Вас радовать.

Мейн кун Самара – гордость нашего питомника Мейн Кунов «MisterCoon»

 

Каждого котёнка, рождённого в нашем питомнике, мы помним и очень любим. Информация о каждом сохранена у нас на сайте. И я, бывает, вечерами включаю комрьютер, и любуюсь своими красавцами. Фото, видео котят – все меня радует. Вспоминаю, как я ухаживала за ними с самого рождения. Кого-то докармливала ночами из бутылочки, т.к. мамаша куня не справлялась.

Котята мейн всегда вызывали у меня массу положительных эмоций. Не секрет, кошки – отличные антидепрессанты. Стоит им забраться вам на грудь или на спину и начать массаж в комплексе с иглоукалыванием, и куда делось ваше плохое настроение!

Так что если человек страдает депрессией или просто нуждается в друге, он может купить котёнка в Самаре. Возможно, в своем городе вам не удалось найти «своего» пушистика, тогда обратитесь в питомник мейн кунов «Мистер Кун», и мы его Вам доставим. Наши котята мейн социализированы, приучены к лотку и когтеточке, очень ласковы.

Итак, звоните, даже если все еще не решаетесь, Самара. Купить котёнка +7 906 581 60 58.

 

купить котенка в самаре Ricardo красный с белым кот мейн кун

Наши мейн кун в Самаре.


Красавчик MisterCoon Ricardo- очень крупный кот. Родился от Сони и Флайта - весьма гламурной пары нашего питомника. Соня передаёт своим детям непередаваемую харизму и крупный размер, а Флайт - потрясающий профиль. Разумеется, их сынок Рикардо стал харизматичным гигантом.  

Передаём большой привет Татьяне, его владельцу!  Мы уже давно не получали новых весточек о твоем рыжике. Надеемся, всё ок. Танюша, пиши, по возможности. Хочется посмотреть, как вырос наш рыжий мейн кун.

MisterCoon Florencia родилась от нашей выпускницы Доны. Одна из первых кошечек, которая уехала в Самару. Передаём владельцам привет!

 

Наши мейн кун котята Тольятти.


Там тоже есть наши "рысята", мы их по-прежнему любим и передаём привет их владельцам.

MisterCoon Penelope Cruz – котёнок мейн кун, очень красивая девочка с гламурной голубой шубкой. Её родители – Грейси из Голандии и Блюз. Её счастливая владелица- Ольга. К сожалению, у нас нет фотографий, где Пенелопа подросла, поэтому Оля прошу Вас- пришлите новые фото , мы будем очень им рады.


кошка тольятти jessica мейн кун голубокремоваяMisterCoon Jessica- мейн кун кошка, тоже дочка Грейси. Очень красивая и крупная девочка. Наш питомник мейн кунов очень ею гордится. От её владелицы Елены также давно не было весточек. Надеюсь все у них хорошо.

MisterCoon Winston  – сын красавицы Холли и Флайта, рыжий мейн кун кот. Тольятти - его новый  дом. Ждём весточек от его владельцев! Пишите, рады будем.

Желаем всем владельцам крепкого здоровья! Пусть котята мейн всегда дарят вам радость и свою преданность!

Не забывайте нас, пишите и присылайте фото и видео своих питомцев.

 

котята мейн Flor кошка мейн кункотята мейн jessica кошка мейн кункотята мейн jessica кошка мейн кун

Winston кот тольяттиPenelope кошка мейн кун МистерКунPenelope котята мейн

© Мариана Бадалян
инструктор фелинолог,
заводчик питомника Мистер Кун
+7 906 581 60 58

0 Плохо0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the task