Как не ошибиться с выбором питомника

Russian Chinese (Simplified) English French German

Как не ошибиться с выбором питомника

Котята породы мейн-кун. Как не ошибиться с выбором питомника.


Профессиональный питомник кошек Мистер Кун предлагает на продажу котят породы мейн-кун (maine coon). На нашем сайте можно прочитать мейн кун отзывы. Мы входим в состав питомников саратова, т.к. живём совсем недалеко, в 200км от него. И можем доставить котят в Саратов.

Котята мейн кун купить можно только в питомниках.

Мы советуем серьёзно отнестись к выбору питомника, а именно заводчика, т.к. именно с ним вы будете общаться не только до приобретения малыша, но и после продажи. К сожалению, не все заводчики питомников идут на контакт с покупателями котят после продажи, особенно когда возникают проблемы со здоровьем. А ведь такое может быть, не стоит забывать что котята мейн кун, как и дети, и как любое другое существо может заболеть, может отравиться некачественной пищей, и которому нужна будет медицинская (веет-) помощь. Этого не стоит бояться, к этому нужно просто быть готовым.

Когда вы будете искать питомники Саратова, или другого города, постарайтесь пообщаться с заводчиком лично, и понять, насколько он грамотен в своём деле, готов ли он оказывать вам поддержку при необходимости, дать дельный совет. Из разговора вы поймёте насколько он охотно или неохотно отвечает на все ваши вопросы.

мейн кун котёнок, питомник мистеркун

Хороший питомник мейн кунов имеет сайт.

Если его нет, это может привести на мысль, что он экономит не только на сайте, но и на других вещах в уходе за кошками и котятами. Может быть, он не хочет показывать своих животных по каким-то причинам, и сосредоточен только на продаже котят.

Сайт – это лицо питомника мейн кунов, его отражение. По сайту можно многое понять о самом заводчике и о котятах, которые на нём рекламируются. Можно посмотреть фото мейн кун, видео кошек, прочитать мейн кун отзывы. И составить свою оценку данного питомника.

Мейн кун купить можно и без сайта, например, посмотрев на него на доске объявлений, или по электронной почте. Но в таком случае, большая вероятность попасть на разведенца. Ведь кроме той информации, что даст вам человек, или по объявлению, больше вы ничего не знаете.

Если вы определились с питомником, и у него есть сайт, изучите его не торопясь. Посмотрите выпускников, кто рождался от выбранной вами пары кошек мейн кун. Как котята выросли. Посмотрите родословные кошек, фото мейн кунов. Обращайте внимание на условие содержания кошек по фотографиям. Эта информация вам многое покажет. Вы увидите, любят ли в питомнике своих кошек, или они используются как машины по производству котят, и больше их ничего не волнует.

female Zena.4w 01 mistercoon ruЯ недавно видела передачу, там говорилось о заводчиках собак в Америке. Какой там был ужас! Все собачки содержались в тесных клетках, не мытые, не стриженные, больные. Среди питомников кошек, к сожалению, тоже может быть такое.

Котята породы мейн-кун

Как и все малыши, кунята тоже нуждаются в хорошем уходе, в заботе и любви. Мейн кун котята много резвятся, играют. Им необходимо достаточно много места, чтобы они хорошо развивались. Питомники мейн кунов должны иметь игровые комнаты для кошек, со всевозможными полками, домиками, игрушками. Им необходимо лазать, прыгать, бегать для развития и укрепления мускулатуры и костяка.

Вы также перед тем как купить мейн кун котёнка, можете подумать, где своему любимцу организовать такой уголок физической активности, и отдыха тоже ))).

купить рыжего котёнка в питомнике мистер кун

Мейн кун купить в питомнике.

Если вы ищете питомники Саратова, чтобы купить котёнка мейн куна по ближе, смело можете рассмотреть и нашу кандидатуру. Мы будем рады вам рассказать о своих кошечках и котах, и, конечно же, о котятах породы мейн кун. Ведь у каждого свой неповторимый характер и уникален по своему. Приглашаем вас почитать мейн кун отзывы от владельцев наших котят. Они нам регулярно присылают свои весточки, фото и видео. Чему мы безмерно рады и благодарны за это.

Выбрать котёнка и забрать его, вы можете прямо у нас из питомника. Либо мы сами его доставим в ваш город или другую страну, воспользовавшись специальными службами по доставке котят. Об этом не волнуйтесь, проблем не будет.

Выбрать и купить мейн кун котёнка можно и по фотографиям на сайте, и по видео роликам. А также мы можем их показать по скайпу и пообщаться с вами лично, в режиме он-лайн.
Рады новым друзьям! Пишите и звоните!

С уважением, Мариана Бадалян
инструктор фелинолог,
заводчик питомника Мистер Кун
+7 906 581 60 58

немного фото мейн кун котят
DSC 0133 мейн кун котята мистр кун
мейн кун котята мистр кунмейн кун котята мистр кун
мейн кун котята мистр кунмейн кун котята мистр кун

0 Плохо0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the task

Комментарии  

 
0 #2 MisterCoon 12.07.2015 11:48
Цитирую Анастасия:
А еще уважающие себя питомники обязательно указывают состояние здоровья своих производителей, результаты генетических тестов, в первую очередь НСМ. И это позволит выбрать здорового котенка и не иметь проблем в будущем.

Верно Анастасия, хотя в последнее время это спорный вопрос, уже давно известно- что данный способ диагностировани я-не информативен
куда лучше делать своему питомцу экг, и узи сердца :-)
Цитировать
 
 
0 #1 Анастасия 12.07.2015 11:44
А еще уважающие себя питомники обязательно указывают состояние здоровья своих производителей, результаты генетических тестов, в первую очередь НСМ. И это позволит выбрать здорового котенка и не иметь проблем в будущем.
Цитировать