Шоу-результаты с выставок кошек питомника

"Суламита". г. Воронеж

Всякий, кто хоть раз посетил выставку кошек, получил неизгладимо позитивное впечатление на всю жизнь. Многие из людей, дотоле равнодушных к кошкам, лишь после выставок обратили внимание на «братьев наших меньших». Многие из увлеченных котовладельцев именно на выставках обрели решимость купить котенка.

Как проходит выставка кошек >>

ДатаФото-видеоГородТитулСудьиРезультатыФото мейн кун
30.11.19 01.12.19КЛК  des BdK-NRW e.V. Германия Билефельд

Чемпион Мира!

Ex 1 CAGPE

3*Ex 1 WCAP 

Michael Gruhn (Германия)
Natasja Heutink Keurmeesteer (Бельгия)
Tomoko Vlach (Япония)
Мr. Zheegulin (Украина)
Mistercoon Cameron
Nomination BIS оба дня, Best in Show  оба дня,  Best of Best  оба дня,  Sonderpreis (специальный приз от судей)
 
26.10.19
27.10.19
КЛК Элитар «Golden cat Voronezh»ВоронежEx 1 CAC
Ex 1    CACIB
Синица Ольга
Рогачева-Кузако Ольга
Darstan Sulamita
Nomination BIS,  Ring 4/17 , Fun 7/9
 
26.10.19
27.10.19
КЛК Элитар «Golden cat Voronezh»ВоронежEx 1 CAGPE
*2
Синица Ольга
Рогачева-Кузако Ольга

Mistercoon Cameron
Nomination BIS оба дня, Best Neuter 1 оба дня, Best in Breed, Golden Cat 4/8, Fun 1/4 , Fun 1/9

 
05.10.19
06.10.19
КЛК.Параллель ОктоберКотВоронежCAGPE
CAGPE 
 Лебедева Наталья
Игнатова  Елена
MisterCoon Cameron 
2 х CAGPE Ex1. Результаты: Ring MCO (Ринг Мейнкунов) 1 место, Ring ПДШ 3 место, Nomination Best оба дня, Best Neuter оба дня, SS Best neuter, SS Best of Breed, Best
Supreme, Best General.
 
05.10.19
06.10.19
КЛК.Параллель ОктоберКотВоронежCACJ
CACJ
Лебедева Наталья
Игнатова  Елена
Grafinia Ynita  Sulamita
Nomination Best 2019
 
05.10.19
06.10.19
КЛК.Параллель ОктоберКотВоронежCAC
CAC
Лебедева Наталья
Игнатова  Елена
Darstan Sulamita
Ring 5\18 2019
 
06.07.19
07.07.19
КЛК СавойМосква Груздь Ольга
Синица Ольга
Литер «G»
Nomination BIS
Оба дня, Best Litter Оба дня, ( Перый день из 3-пометов, Второй день из 5 пометов), SS Best Litter
 
06.07.19
07.07.19
КЛК СавойМоскваCAGCIBПавел Рудов
Синица Ольга
Mainegiants Capitan Black
Ex 1 CAGCIB
Ex 1 CAGCIB
Nomination BIS Оба дня
 
04.05.19
05.05.19
World Cat Show
Kalkar
Германия
CAGCIBFrau Edina Raposa (Венгрия), Frau Alla Serimoglu (Турция), Herr Peter Vestjens (Голландия) и Herr Tino Keltsch von Bruck (Германия)Cherchill Sulamita
CAGCIB
CACE
 
30.03.19
31.03.19
Фото с выставки
КЛК Леорусс 
 Воронеж CACJ
CACJ
CACJ
Журавлева Марина
Кондратьева Ирина
Лехачева Анжела
Darstan Sulamita 
Best Junior, Ring 3/12, Fun 7/11, SS Best Junior, Nomination BIS оба дня
 
30.03.19
31.03.19
КЛК Леорусс  ВоронежCACJ
CACJ
CACJ
Журавлева Марина
Кондратьева Ирина
Лехачева Анжела
Donatello Sulamita  
30.03.19
31.03.19
Фото с выставки
КЛК Леорусс
ВоронежCAGPEЖуравлева Марина
Кондратьева Ирина
Лехачева Анжела
MisterCoonCameron
Ring 1/5, Fun 6/15, Best opposite Sex neuter, Nomination BIS
 
23.03.19
24.03.19
«Весенний Кото Вернисаж»
КЛК КотоМур
Гомель
Белорусь
CACJ
CACJ
CACJ
Абрамова Ольга
Kolczynski Kamil
Лехачева Анжела 
Darstan Sulamita 
Best Junior, Ring 2/11, Fun 3/10, Fun 8/9, Ring 7/13, Nomination BIS оба дня, Best in Breed
 
23.03.19
24.03.19
«Весенний Кото Вернисаж»
КЛК КотоМур
Гомель
Белорусь
CAGPE
CAGPE
CAGPE
Абрамова Ольга
Kolczynski Kamil
Лехачева Анжела
MisterCoonCameron 
Ring 7/19, Fun 1/9, Fun 6/10, Fun 3/7, Best opposite Sex neuter, Nomination BIS оба дня, Best Neuter, Best in Breed
 
19.01.19
20.01.19
«Кубок Воронежа»
КЛК Параллель
ВоронежCACJСиница Ольга
Флегонтова Надежда
Абрамова Ольга
Darstan Sulamita
3 х Ех1
2) Ring 6, SS Best junior, Best opposite Sex Junior SLH
1) Ring 4, SS Best junior, Best opposite Sex Junior SLH
 
19.01.19
20.01.19
«Кубок Воронежа»
КЛК Параллель
ВоронежОткрыл Титул CAGPEСиница Ольга
Флегонтова Надежда
Абрамова Ольга

MisterCoonCameron
3 х Ех 1
Ring 2, SS Best neuter,
SS Best of Breed,
Super Show 1

 
08.09.18
09.09.18
EUROPE CONTINENT SHOW-UKA- 010
КЛК Алиса
 г.Днепро
Украина
САС
САС
САС
Линник Татьяна
Wycichowski  Krzysztof
Сивицкая Светлана

Life Fire*s Michel
3 х Ех 1
Fun 4/13,  Best of Best 1; Nomination BIS, Fun 2/6; Nomination BIS, Fun 3/6,Best of Best 2, Best in Breed

 
08.09.18
09.09.18
 EUROPE CONTINENT SHOW-UKA- 010
КЛК Алиса
  г.Днепро
Украина
 CAPE
CAPE
CAPE
Линник Татьяна
Wycichowski  Krzysztof 
Сивицкая Светлана

MisterCoonCameron
3 х Ех 1 
Best Neuter, Best General; Nomination BIS, Fun 1/5; Fun 1/6, Best Neuter,  Best Supreme, Nomination BIS

 
30.06.18
01.07.18 
«TOP CAT Белоруссии»
БФЦ «Фелита» 
 Минск
Белоруссия
CACJ
CACJ 
 MiroslavJarmuszewski
Tomas Balchunas
TatyanaTarasenko
NadezhdaPilatova
Life Fire*s Michel
2 x EX 1, Ring 8/15, Fun 7/18, Nomination BIS, Best in Breed 
2 x EX 1, Fun 5/9, Nomination BIS
 
30.06.18
01.07.18
«TOP CAT Белоруссии»
БФЦ «Фелита»
Минск
Белоруссия 
CAPE
CAPE 
CAPE
CAPE
NadezhdaPilatova
Tomas Balchunas
TatyanaTarasenko
MiroslavJarmuszewski 
MisterCoonCameron
2 x EX 1, Ring 7/10, Fun 8/9, Nomination BIS
2 x  EX 1, Ring 6/10, Fun 10/18, Nomination BIS
 
02.06.18
03.06.18
«Кубок Белого Города»
БРОО КЛК «Кошки Белогорья»
БелгородCACJ
CACJ
Белова Наталья
Назарова Анна
Life Fire*s Michel
EX 1, Ring 6/20, Fun 3/6, Nomination BIS
EX 1, Ring 6/13, Fun 4/7, Nomination BIS
 
02.06.18
03.06.18
«Кубок Белого Города»
БРОО КЛК «Кошки Белогорья»
 БелгородCAPE
CAPE 
Белова Наталья
Назарова Анна 
MisterCoon Cameron
EX 1, Nom. BIS, Best Neuter, FS 4/6
EX 1,  Nom. BIS, Best Neuter, FS 1/10
 
 12.05.18
13.05.18
«Миллион друзей»
КЛК Баст
Курск CAPE
CAPE 
 Мельникова Янина
Максименко Алла
MisterCoon Cameron
Ex 1, Best Neuter,
Fan show Super cat 1/9
Ex 1,  Nom. BIS
 
17.03.18
18.03.18
«Весенние смотрины»
КЛК Элитар-Клуб
Воронеж   CAPE
CAPE
 Синица Ольга
Бочкова Светлана
Ex 1, Ring 1/9, SS Best Neuter,
Best  of Best Neuter, Nom. BIS
Ex 1, Nom. BIS,  Best Neuter 
 
27.02.18
28.02.18
Фото с выставки   MisterCoon Cameron 
27.01.18
28.01.18
«Параллельная Зима»
КЛК Параллель 
Воронеж CAPE
CAPE 
 Ниценко Роман
Каменская Галина
MisterCoon Cameron
Ex 1, 
Ex 1, 
ДатаФото-видео
Город
ТитулСудьиРезультатыФото
мейн кун
17.06.17
18.06.17
» Цветочное Настроение»
КЛК «Мяу Клуб» 
ВоронежCAGPIB
CAGCIB
Лаврентьева Елена
Лаврентьев Ян
Ex 1, Best Neuter,
Best General, Ring 1/6 , Nom. BIS
Ex 1, Best opposite Sex Neuter,
Best Supreme, Best General,
SS Best neuter,
SS Best of Breed, Nom. BIS
 
10.06.17
11.06.17
«Международная выставка РосКош»
 КЛК «РосКош»
Москва   CAPIB
CAGPIB
Ниценко Роман
Назарова Анна
Ex 1, WCF Ring 6
Ex 1, WCF Ring 5, Nom. BIS
 
10.02.17
11.02.17
12.02.17
«Кубок Леорусс-2016» КЛК ЛеоруссВоронежCAP
CAPIB
CAPIB
Груздь Ольга
Белова Наталья Горинова Ирина
Ex 1, Best Neuter
Ex 1, SS Best neuter, SS Best neuter,
SS Best Neuter, SS Best of Breed
Ex 1;Best Neuter,
Best General,
Ring 1/4;SS Best neuter
 
24.09.16
25.09.16
«Кот Ученый»
КЛК Параллель
ВоронежCAP
CAP
Шевченко Елена
Абрамова Ольга
Ex 1,Best Neuter, SS Best neuter,
Nom. BIS
Ex 1,Nom. BIS, Best Neuter
 
13.08.16
14.08.16
«Лето цвета МЯУ»
КЛК МяуКлуб
ВоронежCACJ
CACJ
Батумова Елена
Лебедева Наталья
Ex 1,SS Best junior-neuter
Ex 1,Nom. BIS
 
23.04.16
24.04.16
«Апрель-Параллель» КЛК ПарралельВоронежCACP
CACP
Каменская Галина
Садовникова Ирина
Ex 1,SS Best kitten
Ex 1,Nom. BIS
Пролистать наверх