Шоу-результаты с выставок кошек питомника

«Суламита». г. Воронеж

Всякий, кто хоть раз посетил выставку кошек, получил неизгладимо позитивное впечатление на всю жизнь. Многие из людей, дотоле равнодушных к кошкам, лишь после выставок обратили внимание на «братьев наших меньших». Многие из увлеченных котовладельцев именно на выставках обрели решимость купить котенка.

Как проходит выставка кошек >>


Выставки кошек 2018г-2019г

Дата Фото-видео Город Титул Судьи Результаты Фото мейн кун
30.11.19 01.12.19 КЛК  des BdK-NRW e.V.  Германия Билефельд Чемпион Мира!

Ex 1 CAGPE

3*Ex 1 WCAP

Michael Gruhn (Германия)
Natasja Heutink Keurmeesteer (Бельгия)
Tomoko Vlach (Япония)
Мr. Zheegulin (Украина)
Mistercoon Cameron
Nomination BIS оба дня, Best in Show  оба дня,  Best of Best  оба дня,  Sonderpreis (специальный приз от судей)
26.10.19
27.10.19
КЛК Элитар «Golden cat Voronezh» Воронеж Ex 1 CAC
Ex 1    CACIB
Синица Ольга
Рогачева-Кузако Ольга
Darstan Sulamita
Nomination BIS,  Ring 4/17 , Fun 7/9
26.10.19
27.10.19
КЛК Элитар «Golden cat Voronezh» Воронеж Ex 1 CAGPE
*2
Синица Ольга
Рогачева-Кузако Ольга
Mistercoon Cameron
Nomination BIS оба дня, Best Neuter 1 оба дня, Best in Breed, Golden Cat 4/8, Fun 1/4 , Fun 1/9
05.10.19
06.10.19
КЛК.Параллель ОктоберКот Воронеж CAGPE
CAGPE
 Лебедева Наталья
Игнатова  Елена
MisterCoon Cameron
2 х CAGPE Ex1. Результаты: Ring MCO (Ринг Мейнкунов) 1 место, Ring ПДШ 3 место, Nomination Best оба дня, Best Neuter оба дня, SS Best neuter, SS Best of Breed, Best
Supreme, Best General.
05.10.19
06.10.19
КЛК.Параллель ОктоберКот Воронеж CACJ
CACJ
Лебедева Наталья
Игнатова  Елена
Grafinia Ynita  Sulamita
Nomination Best 2019
05.10.19
06.10.19
КЛК.Параллель ОктоберКот Воронеж CAC
CAC
Лебедева Наталья
Игнатова  Елена
Darstan Sulamita
Ring 518 2019
06.07.19
07.07.19
КЛК Савой Москва Груздь Ольга
Синица Ольга
Литер «G»
Nomination BIS
Оба дня, Best Litter Оба дня, ( Перый день из 3-пометов, Второй день из 5 пометов), SS Best Litter
06.07.19
07.07.19
КЛК Савой Москва CAGCIB Павел Рудов
Синица Ольга
Mainegiants Capitan Black
Ex 1 CAGCIB
Ex 1 CAGCIB
Nomination BIS Оба дня
04.05.19
05.05.19
World Cat Show
Kalkar
Германия
CAGCIB Frau Edina Raposa (Венгрия), Frau Alla Serimoglu (Турция), Herr Peter Vestjens (Голландия) и Herr Tino Keltsch von Bruck (Германия) Cherchill Sulamita
CAGCIB
CACE
30.03.19
31.03.19
Фото с выставки
КЛК Леорусс
 Воронеж  CACJ
CACJ
CACJ
Журавлева Марина
Кондратьева Ирина
Лехачева Анжела
Darstan Sulamita 
Best Junior, Ring 3/12, Fun 7/11, SS Best Junior, Nomination BIS оба дня
30.03.19
31.03.19
КЛК Леорусс  Воронеж CACJ
CACJ
CACJ
Журавлева Марина
Кондратьева Ирина
Лехачева Анжела
Donatello Sulamita 
30.03.19
31.03.19
Фото с выставки
КЛК Леорусс
Воронеж CAGPE Журавлева Марина
Кондратьева Ирина
Лехачева Анжела
MisterCoonCameron
Ring 1/5, Fun 6/15, Best opposite Sex neuter, Nomination BIS
23.03.19
24.03.19
«Весенний Кото Вернисаж»
КЛК КотоМур
Гомель
Белорусь
CACJ
CACJ
CACJ
Абрамова Ольга
Kolczynski Kamil
Лехачева Анжела
Darstan Sulamita
Best Junior, Ring 2/11, Fun 3/10, Fun 8/9, Ring 7/13, Nomination BIS оба дня, Best in Breed
23.03.19
24.03.19
«Весенний Кото Вернисаж»
КЛК КотоМур
Гомель
Белорусь
CAGPE
CAGPE
CAGPE
Абрамова Ольга
Kolczynski Kamil
Лехачева Анжела
MisterCoonCameron
Ring 7/19, Fun 1/9, Fun 6/10, Fun 3/7, Best opposite Sex neuter, Nomination BIS оба дня, Best Neuter, Best in Breed
19.01.19
20.01.19
«Кубок Воронежа»
КЛК Параллель
Воронеж CACJ Синица Ольга
Флегонтова Надежда
Абрамова Ольга
Darstan Sulamita
3 х Ех1
2) Ring 6, SS Best junior, Best opposite Sex Junior SLH
1) Ring 4, SS Best junior, Best opposite Sex Junior SLH
19.01.19
20.01.19
«Кубок Воронежа»
КЛК Параллель
Воронеж Открыл Титул CAGPE Синица Ольга
Флегонтова Надежда
Абрамова Ольга
MisterCoonCameron
3 х Ех 1
Ring 2, SS Best neuter,
SS Best of Breed,
Super Show 1
08.09.18
09.09.18
EUROPE CONTINENT SHOW-UKA- 010
КЛК Алиса
 г.Днепро
Украина
САС
САС
САС
Линник Татьяна
Wycichowski  Krzysztof
Сивицкая Светлана
Life Fire*s Michel
3 х Ех 1
Fun 4/13,  Best of Best 1; Nomination BIS, Fun 2/6; Nomination BIS, Fun 3/6,Best of Best 2, Best in Breed
08.09.18
09.09.18
 EUROPE CONTINENT SHOW-UKA- 010
КЛК Алиса
  г.Днепро
Украина
 CAPE
CAPE
CAPE
Линник Татьяна
Wycichowski  Krzysztof
Сивицкая Светлана
MisterCoonCameron
3 х Ех 1
Best Neuter, Best General; Nomination BIS, Fun 1/5; Fun 1/6, Best Neuter,  Best Supreme, Nomination BIS
30.06.18
01.07.18
«TOP CAT Белоруссии»
БФЦ «Фелита»
 Минск
Белоруссия
CACJ
CACJ
 MiroslavJarmuszewski
Tomas Balchunas
TatyanaTarasenko
NadezhdaPilatova
Life Fire*s Michel
2 x EX 1, Ring 8/15, Fun 7/18, Nomination BIS, Best in Breed
2 x EX 1, Fun 5/9, Nomination BIS
30.06.18
01.07.18
«TOP CAT Белоруссии»
БФЦ «Фелита»
Минск
Белоруссия
CAPE
CAPE
CAPE
CAPE
NadezhdaPilatova
Tomas Balchunas
TatyanaTarasenko
MiroslavJarmuszewski
MisterCoonCameron
2 x EX 1, Ring 7/10, Fun 8/9, Nomination BIS
2 x  EX 1, Ring 6/10, Fun 10/18, Nomination BIS
02.06.18
03.06.18
«Кубок Белого Города»
БРОО КЛК «Кошки Белогорья»
Белгород CACJ
CACJ
Белова Наталья
Назарова Анна
Life Fire*s Michel
EX 1, Ring 6/20, Fun 3/6, Nomination BIS
EX 1, Ring 6/13, Fun 4/7, Nomination BIS
02.06.18
03.06.18
«Кубок Белого Города»
БРОО КЛК «Кошки Белогорья»
 Белгород CAPE
CAPE
Белова Наталья
Назарова Анна
MisterCoon Cameron
EX 1, Nom. BIS, Best Neuter, FS 4/6
EX 1,  Nom. BIS, Best Neuter, FS 1/10
 12.05.18
13.05.18
«Миллион друзей»
КЛК Баст
Курск CAPE
CAPE
 Мельникова Янина
Максименко Алла
MisterCoon Cameron
Ex 1, Best Neuter,
Fan show Super cat 1/9
Ex 1,  Nom. BIS
17.03.18
18.03.18
«Весенние смотрины»
КЛК Элитар-Клуб
Воронеж  CAPE
CAPE
 Синица Ольга
Бочкова Светлана
Ex 1, Ring 1/9, SS Best Neuter,
Best  of Best Neuter, Nom. BIS
Ex 1, Nom. BIS,  Best Neuter
27.02.18
28.02.18
Фото с выставки MisterCoon Cameron
27.01.18
28.01.18
«Параллельная Зима»
КЛК Параллель
Воронеж CAPE
CAPE
 Ниценко Роман
Каменская Галина
MisterCoon Cameron
Ex 1,
Ex 1,

Выставки кошек 2016г-2017г

Дата Фото-видео
Город
Титул Судьи Результаты Фото
мейн кун
17.06.17
18.06.17
» Цветочное Настроение»
КЛК «Мяу Клуб»
Воронеж CAGPIB
CAGCIB
Лаврентьева Елена
Лаврентьев Ян
Ex 1, Best Neuter,
Best General, Ring 1/6 , Nom. BIS
Ex 1, Best opposite Sex Neuter,
Best Supreme, Best General,
SS Best neuter,
SS Best of Breed, Nom. BIS
10.06.17
11.06.17
«Международная выставка РосКош»
КЛК «РосКош»
Москва  CAPIB
CAGPIB
Ниценко Роман
Назарова Анна
Ex 1, WCF Ring 6
Ex 1, WCF Ring 5, Nom. BIS
10.02.17
11.02.17
12.02.17
«Кубок Леорусс-2016» КЛК Леорусс Воронеж CAP
CAPIB
CAPIB
Груздь Ольга
Белова Наталья Горинова Ирина
Ex 1, Best Neuter
Ex 1, SS Best neuter, SS Best neuter,
SS Best Neuter, SS Best of Breed
Ex 1;Best Neuter,
Best General,
Ring 1/4;SS Best neuter
24.09.16
25.09.16
«Кот Ученый»
КЛК Параллель
Воронеж CAP
CAP
Шевченко Елена
Абрамова Ольга
Ex 1,Best Neuter, SS Best neuter,
Nom. BIS
Ex 1,Nom. BIS, Best Neuter
13.08.16
14.08.16
«Лето цвета МЯУ»
КЛК МяуКлуб
Воронеж CACJ
CACJ
Батумова Елена
Лебедева Наталья
Ex 1,SS Best junior-neuter
Ex 1,Nom. BIS
23.04.16
24.04.16
«Апрель-Параллель» КЛК Парралель Воронеж CACP
CACP
Каменская Галина
Садовникова Ирина
Ex 1,SS Best kitten
Ex 1,Nom. BIS