Питомник в Ставрополе. Купить мейн куна

Russian Chinese (Simplified) English French German

Питомник в Ставрополе. Купить мейн куна

    Давайте познакомимся. Меня зовут Ольга Сизых,
я закончила курсы фелинолога (специалистов по разведению кошек).
Я живу в Ставрополе и сотрудничаю с питомником «Mister Coon».
Что нас объединяет?

мейн кун кот красный на серебре, в растяжке,питомник мистер кун

Кошки мейн кун нового типа.

Каждый солидный питомник мейн кунов имеет свое направление племенной работы. Выпускники некоторых славятся пушистой длинной шерстью, другие – редким окрасом.
   Наши коты, как правило, отличаются очень большими размерами и высокими ушками. Но ведь именно это – основное в породе! Руководитель питомника Мариана Бадалян тщательно курирует работу своих представителей, поэтому котята «Mister Coon» с возрастом выглядят очень модно: харизматично и внушительно. Такой европейский экстремальный тип, в отличие от классического американского, встретишь не очень часто.


  Как выбрать котенка мейн куна.

   Выбор можно расширить и в то же время упростить с помощью представительства в Вашем регионе. Даже если Вы мечтаете купить породистую кошку или кота, но сомневаетесь, выдержит ли стоимость такой покупки Ваш бюджет, не огорчайтесь. Мы предложим Вам не только своих собственных котят. В нашем распоряжении есть недорогие великолепные мейн куны, взрослые или котята, выведенные из разведения.

Доставка котенка в ваш город.

Если вы ищете питомник в Ставрополе для покупки большого кота породы мейн-кун, смело можете обращаться к нам. Также будет удобной трансортировка котёнка и по Ставропольскому региону, и в другие ближние к нам города и регионы.
    Если же Вы живете далеко - не беда. У нас большой опыт по доставке наших животных не только в разные регионы нашей страны, но и за рубеж. Представитель питомника поможет найти подходящий способ получить Ваше пушистое сокровище без ущерба для его здоровья.

Совет и помощь.

Питомник «Mister Coon» обеспечивает пожизненный патронаж своих питомцев. Мы с удовольствием ответим на любой Ваш вопрос по содержанию кошки. Поскольку мы трудимся сообща, в Вашем распоряжении – весь наш опыт и знания.

    Так что, если Вы хотите купить кота «не как у всех», иметь дело с добросовестными и квалифицированными заводчиками, добро пожаловать в «Mister Coon». Звоните или напишите нам!

С уважением, Ольга Сизых.

 

0 Плохо0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the task